Евгений Дергаев - четырехкратный чемпион мира!

Триумфом сборной России в Швеции завершился чемпионат мира по хоккею с мячом.

02.02.2019
Дубль Евгения Дергаева помог сборной России выйти в финал чемпионата мира

Накануне на чемпионате мира хоккею с мячом, который в эти дни проходит в шведском городе Венерсборг, состоялись полуфинальные матчи. Благодаря турнирной сетке россияне, спустя два дня, вновь встретились со сборной Финляндии.

01.02.2019
Дубль «Водника» дважды уступил в Кирове

Очередные матчи в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги провел дубль «Водника». В Кирове он встречался с фарм-клубом местной «Родины».

31.01.2019
Евгений Дергаев внес свой вклад в победу сборной России!

Накануне на чемпионате мира по хоккею с мячом, который в эти дни проходит в шведском городе Венерсборг, сборная России провела свой заключительный матч в рамках предварительного этапа соревнований.

28.01.2019
Первый покер Евгения Дергаева на чемпионате мира

Сегодня на чемпионате мира по хоккею с мячом сборная России, за которую выступает капитан «Водника» Евгений Дергаев, встречалась со сборной Казахстана.

28.01.2019
Болельщик с красного континента

Армия болельщиков команды «Водник» весьма велика и многообразна. Она не ограничена границами Архангельской области. На нашей планете нет континента, на котором не было бы фаната «желто-зеленых». На днях в команду пришло письмо от Мартина Татуча, который проживает в американском городе Арлингтон.

27.01.2019
Сборная России неудачно стартовала на чемпионате мира

26 января в шведском городе Ванерсборг стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом среди команд группы «А». В премьерном матче хозяева турнира – шведы встретились со сборной России, в составе которой на лед вышел капитан «Водника» Евгений Дергаев.

27.01.2019
«Водник» проэкзаменовал свой дубль

В то время, как сборная России готовится к защите титула чемпионов мира, в Архангельске «Водник» провел товарищеский матч со своим дублем.

25.01.2019
Алексей Ибатулов - победитель чемпионата мира в группе «Б»

Сегодня в шведском городе Ванерсборге завершился чемпионат мира по хоккею с мячом в группе «Б». Ее победителем стала сборная Эстонии, одним из лидеров которой является полузащитник «Водника» Алексей Ибатулов.

25.01.2019
Игроки «Водника» сменили коньки на лыжи

Во время перерыва в чемпионате России по хоккею с мячом, связанного с проведением первенства планеты, тренерский штаб «Водника» внес разнообразие в систему подготовки команды.

19.01.2019
«Водник» укрепил свои позиции в тройке лидеров чемпионата России

19 января «Водник» провел заключительный матч перед перерывом в Чемпионате России, связанным с проведением чемпионата мира. В Сыктывкаре он встречался с местным «Строителем».

17.01.2019
«Водник» вышел на третье место в Чемпионате России!

Архангельский «Водник» одержал убедительную победу над красногорским «Зоркий» - 7:0. Этот успех позволил «жёлто-зелёным» выйти на третье место в чемпионате России.

15.01.2019
Дубль «Водника» провел первые матчи в новом году

После длительного перерыва свои матчи в рамках Всероссийских соревнований среди команд высшей лиги провел дубль «Водника». В Красногорске он встречался с молодежным составом местного «Зоркого».

14.01.2019
«Водник» одержал четвертую уверенную победу подряд

На чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги архангельский «Водник» одержал четвёртую уверенную победу подряд. В этот раз перед ледовой дружиной столицы Поморья не устоял нижегородский «Старт» – 7:3.

11.01.2019
Эдуард Трифонов снова в "Воднике"!

Спустя пять лет Эдуард Трифонов вновь входит в тренерский штаб архангельского «Водника». Он вместе с Юрием Погребным будет помогать Николаю Яровичу.

11.01.2019
"Водник" закрепился на четвертом месте в Чемпионате России

В Архангельске «Водник» одержал уверенную победу над ульяновской «Волгой» - 7:1, которая позволила северянам закрепиться на четвертом месте в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

08.01.2019
«Водник» начал новый год с победы

Накануне «Водник» провел свой первый матч в новом году. На своем льду он принимал кировскую «Родину». В честь Рождества вход на  матч был бесплатным.

26.12.2018
"Водник" продолжил беспроигрышную серию в Чемпионате России

Накануне «Водник» продолжил беспроигрышную серию в Чемпионате России, которая на данный момент составляет восемь матчей. В Ульяновске команда одержала победу над местной «Волгой» – 4:2.

25.12.2018
Дубль «Водника» встретит новый год на втором месте

Дубль «Водника» провел заключительные игры в уходящем году в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. В Ульяновске он встречался с молодежным составом местной «Волги».

22.12.2018
Матч упущенных возможностей

Уже третий матч для «Водника» складывается весьма непросто и очень напряженно. Игры с сыктывкарским «Строителем» и красногорским «Зорким» показали, что «желто-зеленые» находятся не в оптимальном функциональном состоянии, которое усугубляется травмами ведущих игроков.