Новости

26.02.2016
Прямые трансляции матча “Водник” – “Старт”

26 февраля “Водник” проведет свой заключительный домашний матч в рамках предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

25.02.2016
“Водник-2” провел свой заключительный матч

24 февраля “Водник-2” провел свой заключительный матч в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом “Высшая лига”. В повторной встрече он с минимальным счетом уступил ульяновской дублю “Волги” – 6:7.

24.02.2016
Не день “Водника”

В день защитника Отечества в Архангельске две команды “Водника” проводили очередные матчи в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом.

22.02.2016
Прямые трансляции матча “Водник” – “Зоркий”

23 февраля “Водник” на своем льду встретится с красногорским “Зорким”. В межсезонье подмосковный клуб понес значительные потери.

22.02.2016
Победа и поражение “молодежки” “Водника”

После длительного перерыва очередные матчи Всероссийских соревнований “Высшая лига” по хоккею с мячом провел дубль архангельского “Водника”.

17.02.2016
«Водник» продолжает борьбу за пятое место

Уже не первый сезон, когда «Водник» после длительного перерыва в чемпионате России тяжело входит в игровой ритм. Справедливости ради стоит отметить, что желто-зеленые ни одни такие.

17.02.2016
Видеоматериалы матча "Водник" - "Динамо-Казань"

16 февраля "Водник" на своем льду встречался с казанским "Динамо" и одержал победу со счетом 4:0. В разделе "Мультимедиа" выложены видеоматериалы этой игры.

16.02.2016
Прямые трансляции матча “Водник” – “Динамо-Казань”

16 февраля очередной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги проведет архангельский “Водник”. На своем льду он примет казанское “Динамо”.

15.02.2016
Видеоматериалы матча "Водник" - "Волга"

14 февраля "Водник" провел свой первый матч после длительного перерыва, связанного с проведением чемпионата мира среди национальных сборных. На своем льду он принимал ульяновскую "Волгу", которой, к сожалению, проиграл - 2:7. В разделе "Мультимедиа" выложены видеоматериалы этой игры.

13.02.2016
«Водяное» противостояние

После трехнедельного перерыва, связанного с проведением чемпионата мира в Ульяновске, возобновились игры национального первенства. 14 февраля архангельский «Водник» на своем льду примет ульяновскую «Волгу».

08.02.2016
Молодежка «Водника» завершила длительное выездное турне

Молодежка «Водника» завершила длительное выездное турне по центральной России. В рамках Всероссийских соревнований «Высшая лига» она провела шесть матчей в Нижнем Новгороде, Димитровграде и Ульяновске.

08.02.2016
Евгений Дергаев второй раз подряд стал чемпионом мира!

В минувшее воскресенье в России и Швеции завершилось сразу два чемпионата мира по хоккею с мячом: среди национальных сборных и юниоров.

05.02.2016
Сборная России без проблем вышла в полуфинал чемпионата мира

4 февраля в Ульяновске и Димитровграде прошли четвертьфиналы чемпионата мира по хоккею с мячом.

04.02.2016
Гол Евгения Дергаева не спас российскую сборную от поражения

3 февраля сборная России провела свой заключительный матч на групповом этапе Чемпионата мира по хоккею с мячом. Ей противостоял наиболее принципиальный соперник – команда Швеци.

03.02.2016
Матч «Водник» - «Динамо-Казань» состоится 16 февраля

По просьбе клуба из столицы Татарстана матч Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги «Водник» - «Динамо-Казань» перенесен с 17 февраля на 16 февраля. Начало в 19:00.

03.02.2016
Евгений Дергаев внес свой вклад в уверенную победу сборной России

2 февраля сборная России провела свой второй матч на чемпионате мира по хоккею с мячом, который в эти дни проходит в Ульяновске.

01.02.2016
Болеем за наших!

Вслед за юношеским чемпионатом мира по хоккею с мячом, который в минувшее воскресенье завершился в Архангельске, в другой части нашей страны – в Ульяновске 1 февраля стартовал мировой форум среди национальных сборных.

01.02.2016
Ожидаемые результаты

В минувшие выходные очередные матчи Всероссийских соревнований «Высшая лига» провел дубль «Водника».

27.01.2016
Дубль «Водника» одержал первые победы в новом году

26-27 января очередные матчи в рамках Всероссийских соревнований «Высшая лига» провел дубль архангельского «Водника».

26.01.2016
Дмитрий Минин – новый председатель Федерации хоккея с мячом Архангельской области

22 января на стадионе «Труд» состоялась отчетно-выборная конференция  Федерации хоккея с мячом Архангельской области.